Ihre ANsprechpartner

Verwaltung

Ihre Ansprechpartner in der Schnabel Immobilien Verwaltung

Hansestadt Rostock . Rosa-Luxemburg-Str. 28 . 18055 Rostock

Schnabel Immoblien seit 1990

Ihre Ansprechpartner in der Verwaltung

Christina Lange

Christina Lange

Prokuristin, Abteilungsleiterin Mietenbuchhaltung und Betriebskostenabrechnung

Tel.: 0381- 4907395
E-Mail: lange@schnabel-hv.de

Sabine Qualmann

Sabine Qualmann

Sachbearbeiterin Mietenbuchhaltung und Betriebskostenabrechnung

Tel.: 0381- 4907395
E-Mail: qualmann@schnabel-hv.de

Saskia Taron

Saskia Taron

Immobilienfachwirtin IHK / Abteilungsleiterin Liegenschaftsverwaltung

Tel.: 0381- 4907393
E-Mail: saskia.taron@schnabel-hv.de

Matthias Ehrlich

Matthias Ehrlich

Immobilienfachwirt IHK

Tel.: 0381- 4907394
E-Mail: ehrlich@schnabel-hv.de

Annett Sundt

Annett Sundt

Assistentin Liegenschaftsverwaltung

Tel.: 0381- 4907394
E-Mail: sundt@schnabel-hv.de

Max Braun

Max Braun

staatl. geprüfter Techniker

Tel.: 0381- 4907394
E-Mail: braun@schnabel-hv.de

Logo ivd

Mitglied im Immobilienverband IVD