Ihre ANsprechpartner

Verwaltung

Ihre Ansprechpartner in der Schnabel Immobilien Verwaltung

Hansestadt Rostock . Rosa-Luxemburg-Str. 28 . 18055 Rostock

Schnabel Immoblien seit 1990

Ihre Ansprechpartner in der Verwaltung

Christina Lange

Christina Lange

Prokuristin, Abteilungsleiterin Mietenbuchhaltung und Betriebskostenabrechnung

Tel.: 0381- 4907395
E-Mail: lange@schnabel-hv.de

Sabine Qualmann

Sabine Qualmann

Sachbearbeiterin Mietenbuchhaltung und Betriebskostenabrechnung

Tel.: 0381- 4907395
E-Mail: qualmann@schnabel-hv.de

Saskia Taron

Saskia Taron

Gepr. Immobilienfachwirtin IHK und zertifizierte Verwalterin nach § 26a ZertVerwV, Abteilungsleiterin Liegenschaftsverwaltung

Tel.: 0381- 4907393
E-Mail: saskia.taron@schnabel-hv.de

Matthias Ehrlich

Matthias Ehrlich

Gepr. Immobilienfachwirt IHK und zertifizierter Verwalter nach § 26a ZertVerwV

Tel.: 0381- 4907394
E-Mail: ehrlich@schnabel-hv.de

Martin Polnik

Martin Polnik

WEG-Verwalter und Projektleiter Zensus 2022

Tel.: 0381- 4907394
E-Mail: polnik@schnabel-hv.de

Stefanie Czerny

Stefanie Czerny

Teamassistenz Liegenschaftsverwaltung und Digitalisierung

Tel.: 0381- 4907394
E-Mail: czerny@schnabel-hv.de

Logo ivd

Mitglied im Immobilienverband IVD